Благодарность от военного комиссариата г. Инта

Огромную благодарность в подготовке военных водителей военный комиссар Инты выразил руководству интинской автошколы ДОСААФ России.

– Задание по подготовке допризывной молодежи военно-учетной специальности «военный водитель» (ВУС‑837) мы выполнили в полном объеме. Все ребята, прошедшие обучение в автошколе, направлены в войска по прямому предназначению, то есть службу будут проходить военными водителями, – сказал военный комиссар.

Пользуясь случаем, Николай Литвинович обратился к будущим призывникам с предложением рассмотреть возможность получения специальности военного водителя на бесплатной основе. Для того, чтобы стать курсантом интинской автошколы ДОСААФ России, молодой человек должен быть абсолютно здоров, не иметь приводов в органы полиции и других правонарушений, в том числе административных, и, конечно же, огромное желание получить новую профессию, востребованную как на службе в армии, так и на гражданке.

.
Газета «Искра» | Инта
3 янв 2019 в 15:53
Военкомат Инты в числе лучших

По итогам служебной деятельности за 2017 – 2018 учебный год военный комиссариат Инты попал в тройку лучших военкоматов региона.

http://iskratgg.ru/index.php/novosti/111-na-zashchite..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *