Военный комиссариат проверил курсантов автошколы

Сегодня прошла проверка курсантов учебного взвода №1, проходящих обучение в Интинской автомобильной школе ДОСААФ России по военно-учетной специальности «Военный водитель категории «С» отделом военного комиссариата Республики Коми по г.Инте, в лице начальника Литвинович Николая Николаевича. Проверив учебные программы и посещаемость, военный комиссар отметил, что обучаются курсанты на хорошей учебно-материальной базе, теоретические и практические занятия проводятся на высоком уровне. При построении, будущие армейцы показали отличную готовность и выполнение команд командира взвода.

Все вы уже сегодня являетесь призывниками. Учёба в автошколе ДОСААФ – это первый этап становления защитников Отечества. Обучение проходит за счет средств Министерства Обороны РФ, и при успешной сдаче экзаменов, получите водительское удостоверение на право управления грузовым транспортным средством. Такая возможность выпадает не каждому. Цените это, и учитесь без каких-либо нарушений, — сказал начальник ОВК РК по г.Инте Николай Литвинович, обращаясь к курсантам.

Стоит отметить, что среди нынешних призывников считается престижным обучиться военной специальности. Да и ребята отлично понимают, что с ней служить будет легче.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *