23 января 2017 состоялось собрание руководителей

23 января 2017 на базе Интинской автошколы ДОСААФ России состоялось собрание руководителей военно-патриотических клубов г.Инты

 

 

«Миротворец», «Патриот», «Турист», «Рубикон» , «Высота», «Полярная сова», «Поиск», «Центр патриотического воспитания». Организаторами круглого стола выступили начальник штаба Интинского отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Андрей Антонов и начальник Интинской автошколы Ольга Золотова.
На повестке дня: итоги мероприятий проведенных в период с октября по декабрь 2016г. военно-патриотическими клубами в рамках движения «ЮНАРМИЯ. Рассмотрен план Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» РК на 2017г. и утвержден план работы на январь, февраль в этом году. Принято решение о принятии в участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» 2 раза в год. Проведение принятия в ВВПОД «ЮНАРМИЯ» приурочено ко Дню защитника отечества 23 февраля, дню города Инты 4 октября и будет проведено в торжественной обстановке, с выходом знамённой группы в присутствии первых лиц города.